Компания EQUA выполняет обивочные работы с 1997 года. Мы производим обивку для медицинского оборудования, цены начинаются от 150 € + НДС. Мы также предоставляем следующие услуги по обивке:

Тем не менее, мы также предлагаем следующее услуги по обивке мебели: 

  • Изготовление новой обивки для старых массажных и смотровых столов (на фото стол возрастом 8 лет с обновленной обивкой). 
  • Установка подголовников улучшенного дизайна на старые массажные столы 
  • Производство подушек для терапевтических столов и опорных подушек нестандартных размеров.
  • Замена обивки в Тарту, в других местах Эстонии по договоренности. 

Механика смотровых или массажных столов служит годами, но обивка стола меняется в течение нескольких лет, становится жесткой и начинает крошиться, из-за чего дорогой предмет мебели становится довольно некрасивым. Это нормальный процесс износа синтетической кожи, который может быть ускорен под воздействием пота, массажных масел или УФ-излучения. После установки новой обивки, изделие получает новое лицо и пациенты не чувствуют дискомфорт. 

OÜ EQUA производит замену обивки смотровых, лечебных и массажных столов и других устройств. Имеется широкий выбор цветов.

Дополнительная информация: 

Вы можете отправить нам деталь с изношенной обивкой по почте, сэкономив на сборке, или позвонить нам нашему специалисту. Цены на обивку дешевле для нескольких столов. Если вы заинтересованы, пожалуйста, обращайтесь: тел. 5624 3556 или info@equa.ee